8 812 965-03-32
Бесплатная консультация

Согласование перепланировок

Чтобы быстро и без проблем получить согласие на выполнение перепланировочных работ в здании, выданное компетентными органами, необходимо правильно подготовить проектную документацию. Должным образом справиться с этой задачей могут лишь специалисты, обладающие профессиональными знаниями и навыками в данной области.

Обратившись в «Проектный Трест», вы сможете оперативно согласовать перепланировку в квартире или любом другом помещении.

Узаконивание перепланировки зданий, их перевод в нежилой фонд

Наша организация предоставляет множество услуг, связанных с преобразованием зданий. Мы осуществляем:

  1. Перепланировку и реконструкцию зданий.
  2. Подготовку проектных решений перепланировки.
  3. Перевод строений в нежилой фонд.
  4. Постановку на кадастровый учет.

Бесплатно консультируем по всем вопросам, касающимся перепланировки.

Перепланировочный проект должен соответствовать ряду требований: быть разработанным инженерами, имеющими допуск СРО, отвечать предписаниям ГОСТ 21.101-97.

В нашей организации трудятся специалисты, обладающие большим опытом разработки проектов перепланировок в жилых, промышленных и коммерческих зданиях. Они прекрасно разбираются в градостроительстве и архитектуре. На этапе создания проектных решений четко соблюдают установленные ГОСТом нормативы. Уверенно владеют чертежными навыками.

Воспользовавшись услугами нашей организации, вы избавите себя от необходимости досконального изучения законодательных нормативов, вникания в тонкости подготовки проектной документации. Вам не придется тратить время на бюрократическую волокиту.

Проект перепланировки жилплощади является сложным для выполнения пакетом документации. Он сложен не только с технической, но и с юридической точки зрения. Требует кропотливого исполнения. Процесс его создания занимает несколько дней и даже недель. Для того, чтобы успешно справиться с этой задачей требуются профессиональные знания и умения. Без них в таком деле не обойтись. Отсутствие необходимых навыков чревато ошибками, наличие которых станет серьезным поводом забраковать документацию, отказать в выдаче разрешения на осуществление преобразований в здании.

Если вы собираетесь перепланировать принадлежащую вам квартиру или нежилое помещение, рекомендуем поручить подготовку соответствующих документов профессионалам в данной области. Воспользовавшись услугами специалистов, вы сэкономите свое время, нервы и деньги. Вам не придется платить штрафы из-за неузаконенных своевременно преобразований.

Мы можем оказать содействие в вопросах, касающихся обследования зданий и помещений, их перевода в нежилой фонд, согласовании объединения и разъединения квартир. Вся необходимая документация будет подготовлена в сжатые сроки.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных